Скачать бесплатно книгу по интернет-маркетингу

Здравствуйте!

Если Вы читаете эту страницу, значит Вы озабочены проблемой продаж Ваших товаров и/или услуг в сети Интернет.

Почти наверняка Вы уже поискали на различных ресурсах статьи на эту тему. Быть может, Вы даже почитали какие-то книги или даже посетили тренинги/мастер-классы.

Но у Вас осталось непонимание полученной информации, или даже ощущение какого-то обмана. Возможно, Вы даже считаете, что от Вас скрыли что-то важное. Что-то что крайне необходимое для того чтобы начать, наконец, успешно продавать в Интернет.

Очень может быть, что все эти ощущения вполне справедливы. Ведь действительно полезной информации в Интернете не так уж и много. А если она и попадается, то содержит в себе столько лишнего, что отделить зёрна от плевел практически невозможно.

В результате возникает ситуация, когда Вы завалены информацией, но воспользоваться ею невозможно, потому что она неполная, противоречивая или даже ошибочная.

Мы прекрасно осведомлены об этих проблемах. Поэтому подготовили руководство по продажам в Интернет, в котором отразили самые ключевые моменты.

С его помощью Вы сможете, наконец, начать выстраивать систему успешных продаж через свой сайт.

Эта информация позволит Вам структурировать свои знания и применить их на деле.

В ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ МЫ НЕ РАССКАЖЕМ:

- о волшебных кнопоках;
- методиках, позволяющих нахаляву и моментально заработать 100500 миллионов рублей;
- о «серых» схемах.

ЗАТО МЫ ОПИШЕМ В НЁМ:

- способ создания продающего дизайна сайта, который позволит увеличить продажи в 1,5-2,5 раза;
- инструменты для повышения доверия клиентов к Вашему сайту. Это даст ещё плюс 20%-40% к продажам;
- единственный рабочий метод продаж, о котором не говорят даже гуру маркетинга.

Так что же всё таки будет в этой книге по интернет-маркетингу?

В этой книге будут честные способы, позволяющие начать продавать через Ваш сайт. Повторимся, это честные способы. Ради их внедрения необходимо приложить некоторые усилия, но мы даём 100% гарантию – эти усилия могут окупиться уже в первый день их использования!

Скачать книгу по маркетингу

Для того чтобы скачать книгу по маркетингу, необходимо заполнить эту форму. Заполняя эту форму, Вы подписываетесь на нашу информационную рассылку. В первом выпуске этой рассылке, сразу после регистрации Вы получите ссылку на скачивание книги по маркетингу. Далее в этой рассылке будут приходить различные полезные материалы, но Вы вольны в любой момент отписаться от этой рассылки.

Так же мы осуществляем продвижение с оплатой за результат

recall Вы можете заказать обратный звонок, чтобы наши менеджеры связались с Вами, и Вам не пришлось тратить деньги на звонок. Не упустите случая воспользоваться! Очень удобно - заполните всего лишь эту форму (кликните, чтобы перейти к форме).
faq Если у Вас возникли вопросы, то возможно вы сможете найти ответы на них в соответствующем разделе F.A.Q. или воспользоваться бесплатной консультацией. Мы будем рады ответить на Ваш вопрос, ведь это поможет нам улучшить качество услуг!